Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Открыт приём заявок на выставку «Продэкспо – 2022»

НО «Алтайский фонд МСП» Алтайского края формирует делегацию предпринимателей региона для участия в международной выставке продуктов питания, напитков и ингредиентов «Продэкспо – 2022».

«ПРОДЭКСПО» - крупнейшая международная выставка в России и Восточной Европе. которая состоится с 07 по 11 февраля 2022 года. Место проведения – Россия, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

На «Продэкспо» будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

«Продэкспо» в цифрах:

- 2 660+ участников из 73 стран

- 68 600+ посетителей из 115 стран

- 120+ федеральных и региональных сетей

Для участия в выставке в 2022 году при поддержке Алтайского фонда МСП будет сформирована делегация предпринимателей региона. Фонд субсидирует все расходы по аренде выставочной площади и оборудования, а также по застройке стенда и его брендированию.

Участие будет организовано в формате коллективного стенда с одновременным размещением на выставочной площади ограниченного количества участников для удобства совместной работы.

Заявку можно подать начиная с 23 декабря 2021 года. Для уточнения информации необходимо обращаться к специалистам Алтайского фонда МСП по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.

До встречи на «Продэкспо-2022»!