Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Стажировка слушателей Губернаторской программы

С 29 ноября по 8 декабря 50 слушателей Губернаторской программы приняли участие в стажировках на ведущих предприятиях Новосибирской и Кемеровской областей. Для слушателей были предложены четыре направления: торговля, IT, промышленность Новосибирской области, промышленность Кемеровской области. В ходе стажировки для участников были организованы встречи с сотрудниками предприятий, переговоры, посещение производственных площадок, индивидуальные встречи.

Евгения Горбатенко, участник стажировки по направлению «IT»:

Огромное спасибо организаторам за интересные встречи, комфортабельное проживание и трансфер. Самое приятное впечатление - встреча с основателем 2ГИС Александром Сысоевым и в целом экскурсия по офису компании, а также визит в Технопарк в Академгородке.

Ирина Семаева, участник стажировки по направлению «Торговля»:

Благодарю вас за организацию поездки! Было очень полезно. Сделала записи самых запоминающихся встреч. Впечатлили Александр Долгов и представители «Мерседес» своим опытом. Безопасный трансфер, хорошая гостиница и насыщенная программа.

Алеся Беленкова, участник стажировки по направлению «Торговля»:

Поездка была очень насыщенная, полезная и удобная. Интересно было пообщаться с собственниками и представителями разных направлений. Это очень круто и полезно узнавать историю из первых уст, с настоящими эмоциями, как всё начиналось, про трудности, про успех в результате. Узнать о том, как компании развиваются, продвигают себя на рынке.

Губернаторская программа проводится в рамках государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» при поддержке Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, НО «Алтайский фонд МСП» и Алтайского филиала РАНХиГС.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt