Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Международная выставка «Здоровый образ жизни-2021» - итоги работы

Делегация Алтайского края успешно завершила работу на международной выставке «Здоровый образ жизни-2021». Выставка проходила в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения - 2021» в г. Москва.

НО "Алтайский фонд МСП" (Центром поддержки экспорта и Центром поддержки предпринимательства) совместно с Алтайским центром кластерного развития был организован коллективный стенд, на котором 13 компаний смогли представить свою продукцию:

·         ООО «Фармацевтический завод «Гален»

·         ООО «Алтай-Селигор»

·         ООО «Специалист»

·         ИП Гребенщикова Ольга Николаевна (ТМ Вистерра)

·         ООО «АК Инвест»

·         ООО «Магмасвет» (ТМ Эльзам)

·         ООО фирма «Малавит»

·         ООО «Долголетие» (ТМ Антлер)

·         ИП Чеснов Павел Алексеевич (Медицинский центр "Оранта")

·         ООО ТД «Вектор»

·         ООО «ТММ»

·         ООО «Алтайплод»

·         ООО «Здоровая семья Сибирь»

На выставке были представлены биологически активные комплексы (ингредиенты для биологически активных добавок к пище) из пантов марала, овса, гигиенические, косметические, антисептические, дезинфицирующее средства, БАД, аппараты и прочее оборудование, применяемое в медицинских целях и др.

Посетители смогли продегустировать заваренный чай и уникальные алтайские бальзамы, др. К продукции алтайских производителей проявили интерес как российские, так и зарубежные розничные и оптовые компании (Китай). Кроме того, продукция, представленная на региональном стенде, привлекла внимание врачей и специалистов медицинской отрасли.

Участники провели переговоры, наладили деловые контакты и достигли предварительных договоренностей.

Игорь Городилов (ООО «АК ИНВЕСТ»): «Выставка прошла успешно. Достигнуты договоренности с двумя потенциальными дистрибьюторами. Со стороны контрагентов был отмечен определенный интерес. С четырьмя потенциальными партнерами ведутся переговоры. Надеемся заключить контракты и расширить географию и объёмы поставок».

Мария Абоимова (ООО «Малавит»): «Посетители проявили интерес ко всей линейке нашей продукции. Получены новые деловые контакты. Нашей продукцией заинтересовались специалисты медицинской отрасли (врачи, диетологи, нутрициологи). С одним из представителей компании заключена предварительная договоренность. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество и заключение контракта».

Александр Бакунин (Фармацевтический завод «Гален», ТМ Алфит): «Выставка прошла успешно. Мы смогли представить нашу продукцию. Получили большое количество контактов. Нашей продукцией заинтересовались представители розничных, оптовых компаний, аптечных, ортопедических и санаторно-курортных сетей. С представителями санаторно-курортных сетей заключены предварительные договоренности, ведутся переговоры для поставки продукции».


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt