Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«30-я Юбилейная Международная Продовольственная Выставка «ПЕТЕРФУД-2021» – ИТОГИ РАБОТЫ

Делегация Алтайского края завершила работу на крупнейшей продуктовой выставке Северо-Западного региона России. Участие в выставке даёт возможность алтайским производителям представить свою продукцию на федеральном уровне.

Алтайский край представили восемь компаний – ООО Фармацевтический завод «Гален», ООО «Вистерра», ООО «Алтария», ООО «Алтайвита», Сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Восход» (ООО «Рикон»), ООО «Родные просторы» (Логовская сыроварня), ИП Гурьев Павел Сергеевич, ООО «РТФ».

Одним из ключевых событий стало участие в «Центре закупок сетей» - индивидуальные переговоры поставщиков с закупщиками более 50 ритейлеров, сетей ресторанов и интернет-магазинов. Алтайские компании провели около ста прямых переговоров с закупщиками крупнейших российских сетей: Магнит, Ашан, Metro C&C, ВкусВилл, Перекрёсток и многими другими. Представители ритейла проявили интерес к продукции наших компаний. Так, масло-спрей компании «Алтария» заинтересовало сети «Metro C&C», «Магнит» и «Перекрёсток».

Стенд Алтайского края традиционно привлек внимание посетителей выставки. В течение трех дней проходили дегустации сыра, мёда, масел в виде спрея, экстрактов, бальзамов и алтайских трав.

После проведения выставки и презентации продукции достигнуты предварительные договоренности. Теперь компаниям предстоит большая работа по проведению дальнейших переговоров, согласованию деталей и по заключению контрактов на поставку продукции.

Компания «AltayGold» ИП Гурьев П.С. по итогам конкурса «Выбор сетей» завоевала медаль за «Крем-мёд с живицей». В выборе участвовали такие сети, как «Metro C&C», OZON, «Азбука вкуса», «Ашан», «Лента» и др.

Галина Чибитько, генеральный директор ООО «Алтария»: «Выставка для компании была очень полезна. Мы смогли презентовать свой продукт – масло в виде спрея. Успешно провели переговоры в «Центре закупок сетей», представители сетей проявили интерес к нашей продукции., что позволило нашей компании получить новые деловые контакты. Надеемся расширить географию и объёмы поставок. От лица ООО «Алтария» хотим выразить благодарность Центру «Мой бизнес» за формирование делегации на выставку.»

Ирина Петрущенкова, представитель ООО «Родные просторы» (Логовская сыроварня.: «Мы впервые участвуем в составе коллективного стенда и очень довольны. Продуктивно были проведены переговоры и дегустация нашей продукции. Представители таких сетей, как Азбука вкуса и Призма, проявили интерес к нашей линейке сыров, ведутся переговоры.»


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt