Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Барнауле состоялось выездное заседание руководителей предприятий

Специалисты Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства приняли экспертное участие в выездном заседании Совета руководителей предприятий Центрального района, которое в этом году проходило на базе научно-технического центра «Гэлакс». Участниками заседания стали руководители крупных организаций, предприятий и индивидуальные предприниматели района.

По традиции к присутствующим членам Совета и гостям заседания со вступительным словом обратился глава администрации Центрального района Максим Сабына. Максим Николаевич проинформировал участников об итогах и планах работы администрации на будущий год и поблагодарил всех за активное взаимодействие по подготовке к новогоднему оформлению и благоустройству района.

О развитии бизнеса в Барнауле, мерах государственной поддержки, которыми имеют возможность воспользоваться предприниматели, действующих программах, а также перспективах развития сервисной модели поддержки предпринимательства рассказала заместитель директора «Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства», руководитель Центра предоставления гарантий Наталья Магель.

В повестке заседания рассматривались также проблемные вопросы: руководитель КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» Андрей Никулин рассказал о порядке проведения в 2019 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки объектов недвижимости; представитель регионального оператора компании «Эко-Комплекс» Никита Бобров проинформировал о порядке заключения договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.