Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Алтайские предприниматели узнали об особенностях грамотного управления персоналом

В Центре «Мой бизнес» завершился управленческий интенсив «Команда: практические инструменты и прорывные идеи для повышения эффективности работы сотрудников». Обучение прошли 52 участника, среди которых были действующие предприниматели, которые понимает, что сильная команда – ключевой фактор развития компании.

Спикером выступала Анна Бочарова - практик в области организации продаж и развития бизнеса компаний, эксперт по диверсификации бизнеса, автор книг.

На протяжении трех дней участники получали теоретические знания и практические навыки в сфере грамотного управления персоналом в компании. Первый день был посвящен основным навыкам управления персоналом, проработке системы контроля и управления эффективностью персонала на разных должностях.

Второй день интенсива был посвящен особенностям создания и развития команды: от найма нового сотрудника до организации корпоративного наставничества. Спикер учила участников системному видению процесса развития персонала. На примере успешных практик крупных российских компаний она продемонстрировала, как готовить внутренних наставников в компании, отрабатывать навык делегирования рабочих задач и оптимизировать механизм обучения сотрудников на рабочем месте.

Заключительный день был посвящен разбору системы вознаграждения и мотивации в компании. Обучающиеся ознакомились с основными подходами к определению вида и размера заработной платы, узнали принципы эффективного выстраивания системы материальной и нематериальной мотивации, научились моделированию компетенций в компании и их дальнейшей оценке, отработали знания на практике.

Участники отметили актуальность и насыщенность программы обучающего мероприятия.

«Интенсив был очень серьезный и полезный. За эти три дня я получила большое количество ценной информации, тема очень актуальная. Спасибо спикеру Анне Бочаровой за прекрасную подачу материала и спасибо Центру «Мой бизнес» за организацию таких нужных мероприятий», - рассказала предприниматель Инна Волкова.

Павел Прядко, участник программы: «Хочу выразить большую благодарность за полученные знания, есть понимание куда стремиться, куда можно расти и развиваться. Сейчас у меня много идей, я обязательно постараюсь в самое ближайшее время их воплотить».

__________________________________________________________________

Напомним, обучающая программа «Команда: практические инструменты и прорывные идеи для повышения эффективности работы сотрудников» стартовала в г. Барнауле 20 октября. Мероприятие организовано в рамках реализуемого нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

alt
alt
alt
alt
alt
alt