Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Формируем делегацию для участия в выставке «Здоровый образ жизни - 2021»

Центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП формирует делегацию для участия в международной выставке «Здоровый образ жизни-2021», которая будет проходить с 6 по 10 декабря 2021 года.

Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.


Тематика выставки:

  1. Физиотерапия и реабилитация

  2. Фитнес и спорт

  3. Эстетическая медицина и косметология

  4. Альтернативная медицина

  5. Профилактическая медицина, увеличение продолжительности жизни

  6. Медицинские изделия для домашнего применения

  7. Фармацевтические средства и БАД

  8. Ассистивные технологии


Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».


Центр поддержки предпринимательства берет на себя организационные вопросы и субсидирует оплату аренды выставочной площади и выставочного оборудования. Не субсидируются затраты на транспортировку образцов, а также проезд, проживание и питание представителей участника на стенде.

На выставке в составе делегации могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Алтайском крае.


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22