Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Мотивационная встреча «Бизнес без границ» с Алексеем Мавриным

14 октября в Центре «Мой бизнес» впервые проходила мотивационная встреча «Бизнес без границ» с Алексеем Мавриным, генеральным директором компании «Опека» (федеральная сеть по уходу за пожилыми людьми), которая была создана в Санкт-Петербурге 13 лет назад.

Мотивационная встреча проходила под девизом «Если хочешь создать бизнес, необходимо не только вложить деньги, но и свою энергию!»

В мероприятии приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в области социального предпринимательства; планирующие открыть социально-ориентированное направление в существующем бизнесе и физические лица, желающие открыть свое дело в области социального предпринимательства.

На встрече Алексей охотно поделился историей бизнеса, созданног для ухода за пожилыми людьми, об этапах развития компании и препятствиях на пути к успеху; как увеличить прибыль и принести пользу обществу; о чём нужно задуматься, чтобы получить ключ к успеху. Социальный предприниматель поделился опытом поиска инвесторов и выстраиванием взаимоотношений с ними.

Во время встречи завязался живой диалог с участниками!

«Я всегда нацелен на результат и стремлюсь его добиваться», - этими словами Алексей Маврин завершил мотивационную встречу «Бизнес без границ» и подарил одному из участников книгу со своим автографом!


alt
alt
alt
alt