Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Вебинар Минэкономразвития РФ «Маркетинг для малого и среднего бизнеса: как продвигать компанию в интернете и социальных сетях»

19 октября, с 10:00 по 11:55 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Маркетинг для малого и среднего бизнеса: как продвигать компанию в интернете и социальных сетях».

Продвижение в интернете – ключевой инструмент получения клиентов даже при небольшом бюджете. С чего начать продвижение своего бизнеса? Стоит ли брать маркетолога в штат? Интернет-маркетинг: из чего он состоит, каковы тренды 2021 года? Как выбрать подрядчика на digital-услуги? Какую бесплатную маркетинговую поддержку можно получить в центрах «Мой бизнес»? Ответы на эти и другие вопросы вы получите на нашем вебинаре.

Темы:

•  Интернет-маркетинг: из чего он состоит и варианты применения. Тренды 2021 года;

•  Маркетинговая поддержка бизнеса в центрах «Мой бизнес»;

•  Как выбрать подрядчика на digital-услуги.

Спикеры:

•  Дмитрий Юрков, генеральный директор агентства Synergy Digital;

•  Кирилл Лило, директор центра «Мой бизнес» Калининградской области;

•  Олег Ячменев, директор по маркетингу и младший партнер экосистемы INDIV.

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр и программа доступны по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/vebinar-marketing-dlya-malogo-i-srednego-biznesa-19-oktyabrya

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek15 (промокод начнёт действовать в день мероприятия).