Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Вебинар Минэкономразвития РФ «Как малому и среднему бизнесу выйти на экспорт»

7 октября, с 10:00 по 12:00 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Как малому и среднему бизнесу выйти на экспорт. Меры поддержки экспортно ориентированных компаний».

Программа вебинара будет основана на реальных кейсах работы с разными странами и мерах поддержки для предпринимателей, доступных сегодня во всех регионах: регистрация торговой марки, организация международных выставок, поиск партнёров, участие в тендерах, размещение на электронных торговых площадках, защита экспортёров в спорах с ФНС, индивидуальная работа с каждым предпринимателем и подбор стратегии продвижения. Также в рамках мероприятиях расскажут об акселерационных программах для экспортёров.

Темы:

•  Меры поддержки экспортно ориентированных компаний в центрах «Мой бизнес»;

•  Экспорт в зарубежные страны, перспективные направления;

•  Как экспортёрам и тем, кто хочет поставлять свои товары в другие страны, работать на электронных торговых площадках.


Спикеры:

•  Евгений Никифоров, руководитель центра «Мой бизнес» Приморского края;

•  Наталья Шавель, заместитель директора ГК «Белевской пастильной мануфактуры»;

•  Ксения Соломонова, основатель компании Molinialife.


Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр доступен по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/kak-malomu-i-srednemu-biznesu-vyyti-na-eksport-7-oktyabrya

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek14 (промокод начнёт действовать в день мероприятия).