Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Конкурсные отборы РФРИТ

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) реализует программы грантовой поддержки разработки отечественного программного обеспечения и отечественных программно-аппаратных комплексов, а также внедрения российских решений в сфере информационных технологий.

В 2021 году общий объем средств федерального бюджета, предусмотренных на реализацию указанных мер поддержки, составляет 3,8 млрд руб. и будет направлен на софинансирование проектов в рамках приоритетных направлений грантовой поддержки, утвержденных протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 30 июня 2021 г. № 21.


 Контактное лицо для вопросов по указанным грантовым программам – Денис Вячеславович Иванов, руководитель проектов департамента грантового финансирования РФРИТ, тел. (495) 134-44-02 доб. 1404. В случае необходимости 2 получения разъяснений конкурсной документации соответствующие вопросы в установленном порядке следует направлять на электронную почту konkurs_razrabotka@rfrit.ru и konkurs_vnedrenie@rfrit.ru (в зависимости от выбранного конкурсного отбора).

Более подробная информация на https://рфрит.рф