Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Мотивационная встреча "Бизнес без границ"

Центр «Мой бизнес» приглашает социальных предпринимателей Алтайского края на мотивационную встречу с Алексеем Мавриным «Бизнес без границ», которая состоится 14 октября 2021 года, с 10:00 до 17:00.


 «Приветствую всех! Я хотел бы представиться. Меня зовут Алексей Маврин.

Я - генеральный директор компании «Опека» (федеральная сеть по уходу за пожилыми людьми), которую создал в Санкт-Петербурге 13 лет назад. В 2008-м году мы организовали компанию, как пансионат для пожилых, а теперь выросли в федеральную экосистему, которая предлагает большое количество услуг для людей старшего возраста. Когда-то я сформулировал для себя цель, ради которой занимаюсь бизнесом — сделать старость в России лучше. Именно эта идея вдохновляет меня и сейчас. И я считаю себя социальным предпринимателем, который с помощью своего бизнеса решает социальные задачи общества. Многое в этом смысле уже удалось, но еще больше хочется сделать. Я всегда нацелен на результат и стремлюсь его добиваться».


На встрече узнаете о том, как у Алексея возникла идея бизнеса для пожилых людей, об этапах развития компании и препятствиях на пути к успеху; как увеличить прибыль и принести пользу обществу; о чем нужно задуматься, чтобы получить ключ к успеху. Предприниматель поделится опытом поиска инвесторов и выстраивания отношений с ними, расскажет о достижениях компании, динамике выручки, а также о стратегическом партнёрстве.


У каждого участника будет возможность задать вопросы спикеру!


В мероприятии могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в области социального предпринимательства; планирующие открыть социально-ориентированное направление в существующем бизнесе и физические лица, планирующие открыть свое дело в области социального предпринимательства.


Место проведения - г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес» (3 этаж, конференц-зал).


Участие бесплатное! Количество мест ограничено (предварительная регистрация на мероприятие обязательна до 13 октября 2021 г.).

Как только ваша заявка будет рассмотрена, вы получите на указанный Вами телефон или e-mail приглашение на участие в мероприятии.

Справки по телефону 8-800-222-83-22 (доб. 207) или по электронной почте aciss@bk.ru