Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В центре «Мой бизнес» завершилась программа по продвижению в интернете и социальных сетях

24 сентября прошла заключительная лекция образовательной программы «Продвижение в интернете и социальных сетях». Более 150 предпринимателей Алтайского края получили уникальные техники для привлечения клиентов из интернета.

«Продвижение в интернете и социальных сетях» – это федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Центром «Мой бизнес» совместно с АО «Деловая среда».

Участники прослушали 3 живых лекции от ведущих спикеров и действующих федеральных предпринимателей с опытом построения устойчивого бизнеса: Николая Смирнова и Ильяны Левины.

Опираясь на свой многолетний опыт и знания, спикеры рассказали о том, как настроить таргетированную рекламу, как продвигать свой продукт на разные сегменты рынка, как пользоваться инструментами веб-аналитики, продвигать личный бренд в социальных сетях и на других платформах, в том числе в Instagram, VK, Facebook и YouTube.

Впервые на программе был задействован новый формат онлайн-обучения с прямой трансляцией в сети интернет. Это позволило слушателям со всего Алтайского края, которые не могли присутствовать очно, получить все необходимые знания, общаться со спикерами, задавать все интересующие вопросы.

В ходе программы участники выполняли различные задания, приводили примеры, пользовались лайфхаками. Они также оценили интересную и полезную информацию, которую легко и доступно донесли до них спикеры, отметили, что появилось желание двигаться дальше и развивать свой бизнес в сети интернет.

«Большая благодарность за возможность бесплатно получить столько полезной и интересной информации. Понравилось, что нам рассказали про бизнес-тренды. В текущей работе мы не всегда их видим, не обращаем внимания, хотя это важно» - отметила участница программы, индивидуальный предприниматель, Ольга.

Екатерина, самозанятая, участница программы: «Впечатления самые наилучшие: весь материал ясный, чёткий и главное, доступный. Для меня, как для начинающего специалиста, было полезно узнать многие особенности и тонкости интернет-маркетинга. Очень много практики, разбор реальных жизненных и деловых ситуаций».

«Огромная благодарность за возможность обучения у столичных спикеров, за новые знания и новые знакомства! Я столько за эти три дня получила полезной информации и у конкретных ресурсов, столько успела сразу же протестировать, что сама бы и не смогла!  Спасибо большое” – Елена, участница программы «Продвижение в интернете и социальных сетях»



Напомним, обучающая программа «Продвижение в интернете и социальных сетях» стартовала в г. Барнауле 21 сентября. Мероприятие организовано в рамках реализуемого нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt