Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Выставка ExpoHoReCa 2019 в г. Санкт-Петербурге

28.02.2019
Делегация Алтайского края начала работу на Международной выставке индустрии гостеприимства ExpoHoReCa 2019 в г. Санкт-Петербург

Ежегодно около 4 000 профессионалов из разных регионов РФ посещают выставку, чтобы ознакомиться с новинками индустрии гостеприимства, найти надежных поставщиков продуктов и услуг, обменяться опытом и обсудить актуальные задачи и вопросы отрасли.

В 2019 году выставка предлагает новые форматы участия и технологии. В экспозиции представлены готовые решения, позволяющие удержать лидерство в трендовых направлениях, а также создать и оснастить предприятие HoReCa. Впервые мероприятие пройдет в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», что позволяет создать инновационный проект, отвечающий современным требованиям выставочной индустрии.                 

В этом году особое внимание уделяется цифровым технологиям. В составе делегации Алтайского края услуги по автоматизации бизнес-процессов для предприятий любого масштаба представляет компания Freematiq (Фриматик). По итогам первого дня компания провела около 40 переговоров на предмет совместного сотрудничества с представителями Ростелеком, Womai, ИKEA, компанией Франко Ритэйл и заведениями общественного питания. Кроме услуг по разработке мобильных приложений для доставки готовой еды, на выставке Freematiq (Фриматик) представили Интеллектуальную кассу самообслуживания с функцией автоматического распознавания товаров для заведений общественного питания, основанную на применении компьютерного зрения и нейросетевых технологий.

       


Производство текстиля представила компания «Лакаса-Тэкс» - единственный производитель махровых изделий в Сибирском регионе. На текстильном рынке с 2008 года. Компанией проведено около 20 переговоров. Отельная группа из Санкт-Петербурга особо заинтересовалась полотенцами, и иными швейными изделиями, халатами для отелей с индивидуальным брендированием для гостиниц.

Также впервые в составе делегации приняли участие такие компании: ООО «Павэч» - производители высококачественной бытовой химии и рекламная группа «PR-Сектор», представляющая на выставке полный цикл услуг производства рекламы.

Приглашаем гостей выставки посетить стенд Алтайского края № C11.