Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В центре «Мой бизнес» завершилась программа по увеличение продаж и прибыли

10 августа прошла заключительная лекция образовательной программы «Увеличение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса». Обучение прошли 47 участников, среди которых были действующие предприниматели, самозанятые граждане, и те, кто заинтересован построить современный устойчивый социальный бизнес.

Спикером выступал Сергей Семенов - консультант в сфере маркетинга и продаж. Автор книги "Большие продажи без компромиссов и оправданий", "Идеальные переговоры.

В первый день участники учились выстраивать стратегию продаж, оценивать ключевые показатели эффективности продаж, выявлять потребности клиента, рассмотрели результативный способ работы с клиентом на первоначальном этапе и закрытие клиента на следующий шаг.

Во второй день подробно остановились на вопросах по работе с возражениями, выявление его истинной сути возражения. Участники разобрали правила составления скриптов звонков и примеры чек-листов для подготовки к встрече по продаже. Также поэтапно на примерах прошли последовательно шаги успешных продаж: установление контакта – выявление потребностей – презентация – работа с возражениями – переговоры о цене – заключение сделки и осознали необходимость программы лояльности.

В ходе программы участники выполняли различные задания, приводили примеры, пользовались лайфхаками. Они также оценили интересную и полезную информацию, которую легко и доступно донес до них спикер, отметили, что появилось желание двигаться дальше и развивать отдел продаж.

«Огромная благодарность Центру «Мой бизнес» за возможность бесплатно получить столько полезной и интересной информации и огромная благодарность Сергею» - отметила участница программы, индивидуальный предприниматель, Лариса.

Кристина, самозанятая, участница программы: «Впечатления самые вдохновляющие: материал излагается ясно, чётко, доступно и на позитиве. Очень много практики, разбор реальных жизненных и деловых ситуаций. Благодарю организаторов за высокий профессионализм и дружественную атмосферу».


Напомним, обучающая программа «Увеличение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса» стартовала в г. Барнауле 9 августа. Мероприятие организовано в рамках реализуемого нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt