Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Международная выставка франшиз BUYBRAND FRANCHISE MARKET-2021

Выставка BUYBRAND Franchise MARKET-2021 – одна из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга, которая каждый год собирает франчайзинговые концепции и главных экспертов отрасли. BUYBRAND привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира, задавая тренды и создавая условия для развития бизнеса по франшизе.

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» формирует делегацию для участия в Международной выставке франшиз BUYBRAND Franchise MARKET-2021, которая будет проходить с 22 по 24 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

Только на выставке вы сможете напрямую и на нейтральной территории встретиться со своими покупателями, контрагентами и конкурентами, узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании. BUYBRAND позволяет презентовать ваше предложение с самой выгодной стороны.

Участники выставки будут локализованы по направлениям деятельности «Розница», HoReCa, «Услуги», «Производство и Поставщики», что сделает навигацию по выставке более удобной, а трафик к стендам более целевым.

Деловая программа выставки BUYBRAND Franchise Market будет состоять из трех блоков:

Ø Форум для предпринимателей, на котором будут рассмотрены всевозможные аспекты работы по франшизе с кейсами из практики действующих франчайзеров и франчайзи;

Ø «Школа франчайзеров» для компаний, готовых масштабировать свой бизнес по системе франчайзинга;

Ø «Школа франчайзи», нацеленная на предпринимателей, для кого покупка франшизы – это первый опыт в бизнесе.

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования.

 

Для участия в выставке необходимо заполнить анкету и заявку на предоставление услуги, подписать и прислать в формате jpeg или pdf на электронную почту a.nikitina@altaicpp.ru.

ЗАЯВКА

Количество участников ограничено.


Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Анастасия Никитина).