Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Новые горизонты: приглашаем на выставку «WorldFood Istanbul»

Вновь открываются границы и центр поддержки экспорта Алтайского края рад пригласить предпринимателей Алтайского края на новое международное событие!

С 9 по 12 сентября в столице Турции, Стамбуле, состоится одно из главных событий региона и отрасли – выставка продуктов питания и напитков «WorldFood Istanbul 2021».

Уже 28 лет выставка из года в года становится отправной точкой для производителей и ключевых покупателей арабского мира. WorldFood Istanbul – идеальное место для алтайских компаний, мечтающих о выходе на рынок восточной части планеты. Именно здесь завязываются полезные знакомства и происходят важнейшие события индустрии.

Специализация WorldFood Istanbul – B2B взаимодействие. Такой формат позволяет даже небольшим фирмам успешно презентовать свою продукцию и выйти на новый уровень работы. Выставка позволяет существенно увеличить продажи и расширить географию продвижения товаров за счет большого охвата целевой аудитории.

Участие в таких крупных событиях часто влечёт за собой значительные расходы. Для этого центр поддержки экспорта Алтайского края предусмотрел программу софинансирования затрат. Все самые серьёзные расходы – аренду выставочной площади и дополнительного оборудования, застройку и брендирование стенда, оплату регистрационных взносов – центр возьмёт на себя. Будущим экспонентам останется лишь тщательно подготовиться и достойно показать свой продукт и регион на мероприятии.

Подать заявку и задать все интересующие вопросы можно через специалистов центра поддержки экспорта по телефону горячей линии или на сайте.

Откройте свой бизнес всему миру вместе с нами!