Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Делегация Алтайского края начала работу на выставке «Иннопром – 2021»

С 6 по 9 июля в Екатеринбурге проходит одно из главных событий страны в сфере промышленности – международная выставка «Иннопром – 2021». Уже в 11-й раз выставка становится основной индустриальной, торговой и экспортной площадкой для развития и продвижения промышленности в России.

Здесь закладывается база для дальнейшего прогресса в отрасли, ведь около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

В 2021 году впервые среди экспонентов выставки появились предприниматели из Алтайского края, и сразу – в составе коллективного стенда. Трое участников из разных областей производства представляют продукцию отечественным и зарубежным коллегам и потенциальным партнерам.

В состав делегации вошли ИП Рабчевский Е.А., работающий под брендом «iSportBar» и производящий вендинговые автоматы для бизнеса, АО «Источник плюс» с производством средств пожаротушения и ООО «Барнаульский химический завод», создающее материалы для шиномонтажа.

В течение нескольких дней компании будут активно налаживать контакты, собирать информацию о производстве в других регионах России и уточнять данные у коллег из других стран.

Напомним, что тема выставки в этом году – «Гибкое производство».