Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Онлайн-семинар по вопросам применения контрольно-кассовой техники

Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю приглашает предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре по вопросам контроля и надзора за соблюдением законодательства о применении контрольно-кассовой техники (ККТ).

Мероприятие состоятся 13 июля 2021 года в 14-00 в рамках публичных обсуждений правоприменительной практики налоговых органов совместно с управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

На встрече руководитель УФНС России по Алтайскому краю Юрий Куриленко сообщит об итогах реформы ККТ, специфике работы в новых условиях. О реализации проводимых ФНС России проектов «Общепит» и «Рынки» расскажет начальник контрольного отдела О.Н.Ефремова. В мероприятии также примут участие начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Андрей Осипов. 

Онлайн-трансляция будет проходить на Интернет-канале Алтайского фонда МСП. Для просмотра и участия следует перейти по адресу https://www.youtube.com/channel/UCd2v6Of5GcNzJjsV417OEZQ или по прямой ссылке https://youtu.be/WMcRJypzh4Q.

Вопросы по предлагаемой теме можно направить не позднее 9 июля по адресу электронной почты: os.r2200@tax.gov.ru или задать через чат во время трансляции. Ответы на вопросы прозвучат в ходе мероприятия.