Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Доступность финансовых продуктов и услуг для субъектов МСП

В целях развития финансового рынка и повышения информированности субъектов малого и среднего бизнеса об альтернативных способах финансирования Сибирским ГУ Банка России совместно с Отделением Барнаул будет организован межрегиональный круглый стол с участниками финансового рынка на тему «Доступность финансовых продуктов и услуг для субъектов МСП»  в режиме видеоконференцсвязи.

В работе круглого стола планируют принять участие представители Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, АО "МСП Банк", лизинговые компании, микрофинансовые организации, субъекты МСП, эмитенты, профессиональные участники рынка ценных бумаг. На мероприятии предполагается выступления участников с докладами и дискуссия по актуальным темам использования финансовых инструментов. 

Проведение видеоконференции будет осуществляться с использованием сервиса iMind.

 Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе 29 июня 2021 года в 12:00 по местному времени.Проверка технических средств для онлайн-подключения к мероприятию будут организованы с 11:30 по местному времени. При подключении просьба указывать наименование организации.

До 28 июня необходимо сообщить о готовности принять участие и при необходимости выслать интересующий перечень вопросов для обсуждения в рамках мероприятия. Информацию можно направить по электронной почте на адрес: 01svcpso54@cbr.ru или сообщить по телефонам 8(3852) 388-637 (Гесслер Светлана Петровна), 8(3852) 388-644 (Старцева Анна Геннадьевна).

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ