Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем принять участие в выставке «Дизайн без границ 2021»

Центр «Мой бизнес» Алтайского края принимает заявки на выставку «Дизайн без границ 2021». К участию приглашаются предприниматели Алтайского края, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане.

Дизайн без границ 2021 - выставка материалов для создания интерьера дома и участка, которая состоится с 23 по 25 июля 2021 года. Место проведения – Россия, Новосибирск, выставочный зал Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук (Восход 15).

Выставка проходит в рамках 2-й Сибирской биеннале дизайна и современного искусства 2021 - фестиваля дизайна и современной культуры.

«Дизайн без границ» – это:

•        Более 2.200 кв м – общая площадь выставки, на которой будут расположены реальные капсульные коллекции интерьеров, стенды поставщиков и производителей.

•        Более 8.000 посетителей – дизайнеров и архитекторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Омска, Красноярска, Крыма, Иркутска, Улан- Удэ и других городов посетят выставку.

•        200 марок и брендов будут представлены дизайнерами, производителями и поставщиками керамики и сантехники, мебели и декора, строительных и отделочных материалов, электрики и светотехники.

Для участия в выставке при поддержке Алтайского фонда МСП будет сформирована делегация предпринимателей региона. Фонд субсидирует все расходы по аренде выставочной площади и оборудования, а также по застройке стенда и брендированию.

Участие будет организовано в формате коллективного стенда с одновременным размещением на выставочной площади ограниченного количества участников для удобства совместной работы.

Приглашаем к участию в выставке предпринимателей и самозанятых граждан – производителей мебели, декора, строительных и отделочных материалов, светотехники.

Внимание! Количество мест ограничено. При нехватке мест предпочтение отдается участникам, подавшим свою заявку раньше.

Подробности по телефону горячей линии 8-800-222-83-22 (Садыкова Мария) и на сайте мероприятия: https://дизайнбезграниц.рф/ 

До встречи на «Дизайн без границ 2021»!