Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

IV Международный Форум “ЭКОНОМИКА ДОБРА”

23 июня 2021 года состоится IV Международный Форум “ЭКОНОМИКА ДОБРА”.

В режиме оффлайн Форум организован в г. Пермь, а в онлайн-формате – по всему миру, присоединяйтесь и вы: http://экономика-добра.рф

За свою историю Форум зарекомендовал себя платформой для открытого диалога по вопросам экономического и гуманитарного сотрудничества. Миссия Форума - расширить привычное представление о бизнесе, обогащая систему ценностей предпринимательства, дать вдохновение и импульс дальнейшему развитию.

Традиционно Форум «ЭКОНОМИКА ДОБРА» приурочен к Международному дню социального бизнеса, который отмечается 28 июня с 2010 года.

Спикеры, практики и эксперты в области устойчивого развития, социального предпринимательства и франчайзинга из разных регионов РФ, Италии, США, Белоруссии, Франции, Армении, Украины и других стран станут участниками Форума для обсуждения главной темы 2021 года - «Ценности. Бизнес. Счастье».

Руководитель Центра «Мой бизнес» в Алтайском крае, Антон Слободчиков, представит на Форуме примеры лучших практик наставничества в бизнесе, особенно когда речь идёт о начинающих предпринимателях.

В рамках сессий и дискуссий также будет затронуто множество важных вопросов, среди которых:

- права и возможности на успех каждого из нас;

- устойчивая взаимосвязь равенства, инклюзии, прав человека и счастья; базовые ценности современного бизнеса;

- Work-Life balance; модели развития в период пандемии.

Участие бесплатно! Подробности в программе, и до встречи на Форуме!