Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Вебинар «Как стать поставщиком Госкомпании «Автодор». Механизмы и особенности»

Министерство экономического развития Алтайского края приглашает производителей дорожно-строительной отрасли принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Как стать поставщиком Госкомпании «Автодор». Механизмы и особенности». Мероприятие состоится 4 июня в 14.00.

Спикерами вебинара выступят представители Госкомпании «Автодор».

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- как принять участие в конкурсных процедурах Госкомпании «Российские автомобильные дороги» на право заключения договора на поставку продукции;

- включение выпускаемой продукции в реестр стандартов организаций, согласованных Госкомпанией «Автодор», для добровольного применения на своих объектах;

- механизмы внедрения инновационных материалов и новых видов продукции (в том числе ранее не используемых) в закупочную деятельность Госкомпании «Российские автомобильные дороги».

По итогам вебинара представители Госкомпании «Автодор» ответят на вопросы участников.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на Инновационном портале Алтайского края или по электронной почте: innov@alregn.ru с пометкой «вебинар».

Контактное лицо: Бакулина Анна, тел. (3852) 20-67-85, электронная почта: ai.bakulina@alregn.ru.

 

Справочно: Мероприятие организовано в рамках реализации Соглашения о взаимодействии в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства между Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» и Правительством Алтайского края.