Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Вебинар на тему «Цифровизация. Стоит ли малому и среднему бизнесу применять стратегии крупных компаний?»

Цифровая трансформация бизнес-процессов – важная часть любого предприятия в независимости от объемов производства. Внедрение современных технологий подразумевает не только установку современного оборудования или программного обеспечения, но и фундаментальные изменения в подходах к управлению, корпоративной культуре, внешних коммуникациях. Что скрывается за термином «цифровизация» и насколько это актуально для малого и среднего бизнеса? Какие примеры внедрения цифровых инструментов существуют и какой эффект они приносят? Об этом и не только в новом вебинаре Минэкономразвития России 27 мая, с 10:00 до 12:20 (по мск), на тему: «Цифровизация. Стоит ли малому и среднему бизнесу применять стратегии крупных компаний?» Онлайн-мероприятие состоится на цифровой платформе Synergy.Online.

 

Темы вебинара:

• Цифровая трансформация в России;

• Работающие стратегии и грабли цифровизации бизнеса.

 

Спикеры:

Иван Аверьянов, управляющий партнёр международного IT-интегратора

«Первый Бит»;

Марианна Крель, эксперт Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС, executive coach, ChM practitioner, MTT.

 

Подробная программа:

https://docs.google.com/document/d/1qJd8jRz6DYtBX5wdaxJWNLOxHTd8RYRx/edit

 

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке

(регистрация не требуется): https://synergy.online/webinars/tsifrovizatsiya-stoit-limalomu-i-srednemu-biznesu-primenyat-strategii-krupnykh-kompaniy-27-maya

 

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ к контенту платформы.