13 января 2019

Основы социального предпринимательства в Бийске
Главная

Основы социального предпринимательства в Бийске

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства проводит конкурсный отбор предпринимателей муниципальных образований Бийского управленческого округа, ведущих бизнес в социальной сфере или планирующих открыть такое направление в уже существующем бизнесе, на обучение по программе «Основы социального предпринимательства».

Обучение будет организовано в г. Бийске на базе Бийского бизнес-инкубатора. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 01.03.2019.

В ходе обучения участники программы сформируют представление о сфере социального предпринимательства, получат знания в области правовых и финансовых основ предпринимательской деятельности, узнают о мерах государственной и негосударственной поддержки, создадут бизнес-модель социального предприятия, научатся методам её презентации и про-движения.

Справочно: образовательная программа «Основы социального предпринимательства» проводится в регионе с 2014 года. За это время программа реализована в городах Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород, в моногородах Новоалтайск, Заринск, Алейск, выпускниками стали более 250 предпринимателей, реализовано более 115 индивидуальных и групповых проектов. С проектами можно ознакомиться на сайте ciss22.ru, в разделе Банк проектов и в каталогах.





Теги: цисс, бизнес_обучение, социальное_предпринимательство