Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр Мой бизнес возобновил встречи с предпринимателями в районах края

21.05.2021
Сотрудники центра Мой бизнес Алтайского края совместно с представителями общественных объединений и органов исполнительной власти регионов вновь встретятся с предпринимательским активом районов края. Автопоезд "Мой бизнес" сделал первую остановку в с. Михайловское. В мероприятии приняли участие более 30 предпринимателей района. Специалисты центра рассказали о мерах поддержки бизнеса и особенностях применения специальных налоговых режимов в Алтайском крае в 2021 году.

В течение 7 месяцев специалисты Центра «Мой бизнес» (Алтайский фонд МСП) будут посещать районы Алтайского края и проводить встречи с представителями бизнес-сообщества районов для того, чтобы получить от них обратную связь о действующих мерах государственной поддержки бизнеса, узнать как на самом деле работают те или иные механизмы, насколько они эффективны и чего на самом деле не хватает бизнесу края.

По результатам встреч с предпринимателями края в Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства будут разработаны адресные карты развития бизнеса и предложены инструменты господдержки наиболее адекватно отвечающие запросам предпринимателей.

В ходе встреч предприниматели также смогут получить информацию о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, узнают о бесплатных образовательных программах для себя и своих сотрудников, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также об условиях выхода на международные рынки. Специалисты Фонда МСП готовы ответить на вопросы по микрокредитованию, налогообложению, сельхозкооперации, изменению требований по маркировке продукции и т.д.

Напомним, что Фонд учрежден управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, является некоммерческой организацией. Услуги фонда бесплатны.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt