Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Набор участников на выставку «Дальагро 2021»

Центр поддержки экспорта Алтайского края приглашает предпринимателей принять участие в выставке «Дальагро», проходящей с 26 по 29 мая 2021 года в г. Владивостоке. Участие будет организовано в формате коллективного стенда с полным субсидированием затрат на аренду выставочной площади, дополнительного оборудования и брендирования стенда.

Дальний Восток России является одним из самых быстроразвивающихся регионов Российской Федерации. В Приморском крае открываются огромные перспективы для развития сельского хозяйства и производства продуктов питания не только для внутреннего рынка, но и на экспорт.

Выставка «Дальагро. Продовольствие» из года в год показывает высокую эффективность как для участников, так и для посетителей, позволяя охватить максимально широкий сегмент целевой аудитории для многих отраслей.

Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2021 года в г. Владивостоке при поддержке Агентства стратегических инициатив, «Опоры России» и Российского союза промышленников и предпринимателей. Патронаж выставки осуществляет Торгово-промышленная палата России.

«Дальагро» обладает многолетней репутацией международной бизнес-площадки для эффективного поиска партнёров и вывода продукции на новые рынки Дальнего Востока.

Поскольку в регионе растет потребность в отдельных видах продукции, выставка представляет следующие категории:

·      сельскохозяйственная техника, оборудование и комплектующие;

·      биотехнологии выращивания и производства сельскохозяйственной продукции, IT-технологии;

·      удобрения, химические препараты, средства защиты;

·      ветеринарные препараты;

·      оборудование для производства продуктов питания;

·      корма и кормовые добавки;

·      тара, этикетки, упаковка;

·      промышленная санитария;

·      продукты питания;

·      напитки, соки, воды;

·      специализированное питание;

·      овощи, фрукты;

·      ингредиенты.

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» предлагает предпринимателям Алтайского края уникальную возможность участия: все затраты по аренде выставочной площади и дополнительного оборудования, а также брендированию стенда будут субсидированы в рамках государственной поддержки.

Не субсидируются затраты на транспортировку образцов, а также проезд, проживание и питание представителей участника на стенде.

Подать заявку на участие и уточнить все организационные вопросы можно у специалистов Центра поддержки экспорта.

·        Откройте свой бизнес всему миру вместе с нами!