Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Фискальный вопрос закрыт: итоги семинара Центра поддержки экспорта

26 января состоялся семинар «Налоги в экспортной деятельности», организованный Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП». Участие в нём приняли 11 предпринимателей региона, получив основные знания по выбору системы налогообложения и минимизации налоговых рисков в экспорте.

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» провёл первый в новом году семинар из курса «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта Российского экспортного центра». Курс включает в себя 11 семинаров по всем этапам экспортного проекта и позволяет как начинающим, так и действующим экспортерам эффективно применить полученные знания на практике.

Семинар по теме «Налоги в экспортной деятельности» был организован 26 января 2021 года. Участниками стали сотрудники 11 предпринимателей Алтайского края: некоторые из них завершили цикл обучения по всей программе курса.

Слушатели получили знания по основным аспектам налогообложения, поняли, как минимизировать налоговые риски и подготовиться к налоговой проверке экспортного контракта.

Бонусом для обучающихся стала рабочая тетрадь, составленная экспертами и практиками ВЭД всероссийского уровня. Многие отметили также возможность получить консультацию спикера – руководителя Центра поддержки экспорта Риммы Москвитиной.

Представитель компании «СтройАльянс», Марина Чубаро, поделилась впечатлениями:
- Это мой второй семинар у Риммы Станиславовны, очень понравилось. Спикер выступает достойно, доступным языком объясняет непонятные моменты, отвечает на все вопросы. Хочу посетить все семинары в программе «Жизненный цикл экспортного проекта».

Участие в семинарах Центра поддержки экспорта – возможность получить уникальные практические знания, пообщаться с экспортерами своего региона и проконсультироваться у экспертов полностью бесплатно.
Подать заявку на участие в мероприятиях, получить услуги и уточнить всю интересующую информацию можно через специалистов Центра поддержки экспорта.