Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

V региональный форум "Социальное предпринимательство. ПРОдвижение".

Традиционно в рамках форума мы проводим:

тренинги от ключевых российских экспертов;
подведение итогов и награждение победителей конкурса "Лучший социальный проект года";
комфортную дискуссионную площадку для социально ориентированного бизнеса.
В этом году в рамках форума «Социальное предпринимательство. ПРОдвижение» пройдут два эксклюзивных мастер-класса, которые будут интересны каждому социальному предпринимателю.

Анна Татьянина, бизнес-тренер и директор "Школы эффективных коммуникаций" (г. Новосибирск) поделится практическими навыками повышения вовлеченности команды в социальный проект, расскажет о техниках разрешения сложных/конфликтных ситуаций и выстраивании индивидуальной стратегии работы с командой.

Илья Столяров, бизнес-тренер и специалист в области игрификации (г. Новосибирск) расскажет, почему геймификация бизнес-процессов стала такой популярной, когда и как нужно использовать игры в работе с клиентами, а когда этого делать не стоит. Непосредственно на его мастер-классе вы сможете разработать базовые компоненты для игрификации в своей отрасли!

Место проведения форума - Центр "Мой бизнес", г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, большой зал (3 этаж). Контактный телефон организатора: 8 (3852) 22-92-50

Центр инноваций социальной сферы НО "Алтайский фонд МСП" приглашает всех, кому интересна тема социального предпринимательства!

Вместе с нами вы сможете расширить компетенции, найти партнёров, поделиться опытом и зарядиться энергией на дальнейшую работу!