Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Вебинар на тему увеличения продаж состоится 21 января

20.01.2021

Минэкономразвития России проведет вебинар на тему: что позволяет увеличить продажи? Какие факторы влияют на этот процесс? Упаковка бренда, разработка сайта, креативные рекламные кампании? Все эти составляющие важны, но собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний чаще всего волнует один извечный вопрос – как поднять продажи, как продавать больше, дороже, чаще.

21 января, в 10:00 (мск) Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут первый в этом году вебинар «Мой бизнес», посвященный инструментам увеличения продаж. В рамках вебинара лучшие эксперты в этой области расскажут о своем опыте и работающих инструментах, которые позволяют увеличить продажи.

Темы вебинара: 20 практических способов увеличить продажи и прибыль; технологии и выгоды создания амбассадоров вашего бренда; инструменты для роста продаж минимум на 30%; эндорфины продаж: психология продаж и нейропродажи; кейсы, увеличивающие средние чеки; как не только выжить в локдаун, но и приумножить прибыль в 2 раза: эффективная стратегия развития на падающем рынке роскоши.

Подробная программа: https://docs.google.com/document/d/1NmFG0zzexx2sdf-wvgHmYko2UYobUoHXbRX8FvlmmNs/edit.

Спикеры: Александр Ерохин, бизнес-эксперт, предприниматель, автор книг по управлению продажами; Николай Голещихин, бизнес-тренер, консультант, спикер федеральных площадок. Автор книги «ГОЛДРИНГ. Алгоритм эффективных продаж»; Никита Потапенко, директор по продажам Synergy Soft; Гагик Мурадян, директор департамента продаж, генеральный продюсер предпринимательских программ Школы Бизнеса «Синергия»; Дмитрий Ащепков, предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-консультант, один из ведущих экспертов по продажам в России; Олег Ефремов, основатель ювелирного бренда EFREMOV, который входит в топ-5 лучших производителей ювелирных украшений России. Вебинар для всех участников бесплатный.

Трансляция доступна по ссылке (регистрация не требуется): https://synergy.online/webinars/instrumenty-uvelicheniya-prodazh-24-dekabrya.