Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Модернизированный инвестиционный портал Алтайского края запущен в работу

20.01.2021
Министерство экономического развития Алтайского края совместно с Алтайским центром инвестиций и развития провело очередной этап модернизации инвестиционного портала региона, направленный на совершенствование структуры ресурса.

Модернизированная версия портала включает в себя три дополнительные версии портала на английском¸ немецком и китайском языках, а также раздел, посвящённый инвестиционному агентству региона – Алтайскому центру инвестиций и развития, в котором можно ознакомиться с услугами Центра и получить подробную информацию о данном институте развития. Инвестиционный портал дополнен разделами: «Деловые объединения Алтайского края» и «Государственно-частное партнерство», в котором отражены нормативно-правовые акты и меры поддержки данной сферы, информация о проводимых и проведенных конкурсах на право заключения концессионных соглашений и соглашений ГЧП и МЧП, а также реализуемые и реализованные проекты в сфере ГЧП на территории региона.

Справка: Инвестиционный портал Алтайского края – это ресурс информирования инвесторов о возможностях и привлекательности региона, на котором расположена актуальная информация о мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в крае, инвестиционных площадках и проектах, типовых предложениях для организации и развития бизнеса, институтах развития и многое другое. В конце июня произведен запуск канала «Инвестиционный портал Алтайского края» в мессенджере Telegram. Для подписки на канал можно воспользоваться ссылкой https://t.me/investportal22 или найти в поиске @investportal22.