Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

конкурс на соискание премии за достижение значительных результатов в области качества

Правительством Российской Федерации объявлен конкурс на соискание премии за достижение значительных результатов в области качества

Предприятия Алтайского края приглашаются принять участие в конкурсе.

В 2021 году данный конкурс проводится в 25-ый раз. Премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За время проведения конкурса в нем приняли участие организации из 80 регионов России в различных отраслях промышленности: здравоохранение, пищевая промышленность, машиностроение, образование, научнопроизводственная деятельность, а также торговля и сфера услуг.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами конкурса, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно. Более подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества: тел. (495) 777-43-12, доб. 211, 235, 158 (e-mail: award@roskachestvo. gov.ru), а также на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award

Справка: Премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда. Наиболее известные премии в области качества: приз Деминга в Японии, национальная награда Болдриджа в США и Глобальная премия EFQM за Совершенство.