Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

АО «МСП Банк» существенно улучшил возможности кредитования для предпринимателей из моногородов

АО "МСП Банк" внес существенные изменения в условия кредитного продукта «Развитие моногородов – Микрокредит». Теперь предприниматели, ведущие бизнес в городах Алейск, г. Заринск, г. Новоалтайск, г. Яровое и пос. Степное Озеро, могут получить кредитные ресурсы для развития бизнеса на более выгодных условиях. По решению Правления АО "МСП Банк" изменены следующие параметры кредитного продукта:

- сумма кредита увеличена со 100 тыс. руб. до 500 тыс. руб.;

- срок кредита увеличен с 12 мес. до 36 мес.;

- срок регистрации предпринимателя на дату подачи заявки на получение кредита теперь может составлять до 12-ти месяцев (ранее - 6 мес.);

          Кредиты по-прежнему предоставляются без поручителей и залогов по ставке 10,6% годовых, с оформлением заемщиком минимального пакета документов. Целевое назначение привлекаемых кредитов предполагает организацию и развитие бизнеса на территории моногородов в части пополнения оборотных средств, финансирования текущей деятельности (включая выплату заработной платы и др. платежей, за исключением уплаты налогов и сборов).

Подать заявку на получение кредита можно самостоятельно через портал банка (ссылка: https://smbfin.ru/NuiLogin.aspx?ReturnUrl=%2f), получив соответствующий сертификат электронной подписи. Также у любого предпринимателя есть возможность воспользоваться бесплатным сервисом подачи заявки на прямое кредитование в АО "МСП Банк" через Центр предоставления гарантий НО «Алтайский фонд МСП». Согласно агентскому соглашению, заключенному между фондом и АО «МСП Банк», сотрудники фонда окажут непосредственную помощь в сборе пакета документов на кредитование и дальнейшей маршрутизации заявки на кредит непосредственно в АО «МСП Банк».

 

Более подробно ознакомиться с кредитным предложением для резидентов моногородов можно по ссылке: https://www.mspbank.ru/credit/micro-mono-cities/, а также в региональном Центре предоставления гарантий по телефону (3852) 22-92-80, сайт http://мойбизнес22.рф/.

 

alt