Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Центр «Мой бизнес» провел обучение по развитию предпринимательского поведения

6 дней предприниматели участвовали в образовательном проекте «Действуй», разработанном компанией ISLA и Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства.

Бизнесмены изучали методику «дизайн-мышления», получали опыт применения знаний в работе над учебными кейсами и дальнейшим применением в своем бизнесе.

Несколько команд участников запустили абсолютно новые модели бизнеса: от прямой продажи товаров новогодней тематики (сезонный спрос) до запуска бизнеса с товарами для животных (постоянный спрос), модели бизнеса для b2b в виде сервисов для улучшения продвижения в интернете или в формате клуба предпринимателей.

Бизнес-тренерами были действующие предприниматели, которые давали эффективные практические инструменты для развития бизнеса.

Они делились знаниями и методами ведения бизнеса, увеличения продаж, перехода в онлайн, повышения личных навыков, умения делегировать и правильно выводить новые продукты на рынок, формирования личного бренда и продвижения в интернете.

Особое внимание тренеры обратили на то, что за 6 дней предприниматели проявляли удивительные способности генерации идей, поддержки друг друга, способности выйти из зоны комфорта и начать экспериментировать здесь и сейчас, а также не сдаваться после первой попытки, а идти дальше и проверять гипотезы

В рамках интенсива бизнесмены постоянно работали над собой и каждый день шли к достижению своей поставленной цели обучения. Как отмечают участники, к концу 2020 года этот интенсив стал лучшим подарком и мотиватором к покорению новых вершин
alt
alt
alt
alt
alt
alt