Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Бизнес-форум «Куба 2020»

Посольство Республики Куба в Российской Федерации, Торговая Палата Кубы и Деловой Совет Россия-Куба информируют о проведении Бизнес-форума «Куба 2020», который состоится в режиме видеоконференции 8 и 9 декабря 2020 года.

Бизнес-форум «Куба 2020» - это возможность узнать об основных экспортных продуктах, деловых возможностях Кубы и новых объектах на острове для развития внешней торговли и привлечения иностранных инвестиций.

Предварительно зарегистрировавшись на сайте Форума, можно договориться о рабочих встречах с представителями национальных компаний и руководящих министерств и ведомств для обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества в профильных секторах экономики.

Бизнес-форум «Куба 2020» спонсируется Министерством внешней торговли и иностранных инвестиций Кубы при участии Центра (ProCuba) и Торговой палаты Республики Куба.

Зарегистрироваться на Форуме можно через веб-сайт: www.foroempresarial.mincex.gob.cu;

Для получения дополнительной информации, вы можете связаться по электронной почте : consejeroecom@embacuba.ru и ecom2@embacuba.ru

с Советником-посланником по экономическим вопросам Посольства Кубы в Москве г-жой Одалис Гарсиа. Тел. Тел.: 8(495)933 79 50 доб. 145.