Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Партнер конкурса дарит ДВУХДНЕВНЫЙ ТУР в гости к Деду Морозу

Друзья, рады сообщить Вам, что партнёром регионального этапа Всероссийского Конкурса "Лучший социальный проект года" выступает ООО "Азбука путешествий" и его генеральный директор ДАРЬЯ ЛИПОВИК.

Компания подарит одному из участников регионального этапа конкурса ДВУХДНЕВНЫЙ ТУР в гости к Деду Морозу, в его Алтайскую резиденцию в Белокурихе.

Примечательно, что партнёр конкурса «Лучший социальный проект года» - ООО «Азбука путешествий» - также является социальным предприятием. Руководитель компании Дарья Липовик отмечает, что для неё социальный бизнес – это возможность решения социальных проблем, которая даёт шанс внести вклад в развитие нашего будущего.

Основное направление компании – организация экскурсионных, познавательных, развлекательных и образовательных туров по Алтаю и России в целом.

Напоминаем, до 31 октября принимаются заявки на региональный этап Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года»

Принять участие в конкурсе просто (ехать никуда не нужно) - нужно заполнить электронную заявку на сайте: https://konkurs.sprgsu.ru

Подробности и полезные материалы на нашем сайте по ссылке: https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/20009/
Мы на связи по тел.: 8-800-222-83-22, 8-3852-57-32-66 (доб. 207)

Участвуйте! Дерзайте!