Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Начала работу выставка «Heat&Power»

Делегация Алтайского края работает на международной выставке «Heat&Power» в формате коллективного стенда. Участие принимают 4 производственных компании региона.

Вчера, 27 октября, состоялось торжественное открытие международной выставки «Heat&Power», представляющей промышленное котельное, теплообменное и электрогенерирующее оборудование. «Heat&Power» является единственной специализированной отечественной выставкой данного профиля.

Выставка продлится с 27 по 29 октября, местом её проведения выбран выставочный центр «Крокус». «Heat&Power» вошла в перечень конгрессов и выставок, являющихся официальными мероприятиями, планируемыми к проведению на территории Московской области с 20 октября по 30 ноября 2020 года.

Мероприятие обеспечено официальной поддержкой профильных федеральных органов государственной власти страны – Министерства энергетики, а также Министерства промышленности и торговли России.

В 2019 году участие в качестве экспонентов приняли 80 компаний из 12 стран мира, гостями же выставки стали 2 546 посетителей из 60 регионов России. Общая площадь экспозиции составила 2 356 квадратных метров, на которой были проведены встречи с 242 делегатами деловой программы.

При содействии Центра поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» на выставке в формате коллективного стенда работает делегация из компаний края, представляющих отраслевую продукцию. Среди них – Алтайский машиностроительный завод «Газэнергомаш», ООО «Центр развития технологий – Алтай», ООО «Энергострой» и завод энергетического оборудования «Проэнергомаш».

Сопровождает делегацию заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Евгения Ситникова.

Узнать обо всех актуальных мероприятиях и оставить заявку на получение услуг Центра поддержки экспорта можно на сайте мойбизнес22.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt