Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Начинается прием заявок на образовательный курс «Акселератор социального бизнеса»

08.08.2018
На обучение в рамках бесплатного образовательного курса «Акселератор социального бизнеса» приглашаются действующие предприниматели, зарегистрированные и реализующие свои проекты в социальной сфере на территории Алтайского края. 
Акселератор социального бизнеса – реальная возможность интенсивного развития действующих бизнес-проектов через обучение и экспертную поддержку. В программе образовательного курса – работа с бизнес-моделью социального предприятия, проектное управление, актуальные инструменты маркетинга, деловые коммуникации, инвестиции. Объем программы 110 часов. По окончании обучения выдается документ установленного образца. 
Участие в Акселераторе позволит: 
  • проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства;
  • существенно нарастить сеть полезных контактов;
  • выявить узкие места и определить потенциальные точки роста социального предприятия.

Начало обучения – с 15 октября 2018 года. Формат обучения – 2 дня в неделю, 14 занятий.
Место обучения - Алтайский фонд МСП, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19. 
Подать заявку можно на сайте ЦИСС - ciss22.ru 
Справочно: Образовательные курсы для социальных предпринимателей региона реализуются ЦИСС с 2014 года. За это время программа реализована в городах Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород, в моногородах Новоалтайск, Заринск, Алейск, выпускниками стали более 230 предпринимателей, реализовано более 100 индивидуальных и групповых проектов. С проектами можно ознакомиться на сайте ciss22.ru, в разделе банк проектов и в каталогах.