Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Делегация Алтайского края на выставке «АГРОПРОДМАШ – 2020»

В первый день работы стенд региона посетили генеральный директор выставки и представители Торгово-промышленной палаты России

Вчера, 5 октября, начала свою работу 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» "АГРОПРОДМАШ - 2020".

Выставка проходит по 9 октября в г. Москве на территории ЦВК "Экспоцентр".

На протяжении двух десятилетий данное мероприятие демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Предприниматели Алтайского края работают на выставке в формате коллективного стенда.

Участниками представлены дуотанк и пастеризационная установка для молока от компании "Глобал Инжиниринг", комплексные инженерные решения от предприятия "Техэнерджи Трейд", созданное по особой технологии перерабатывающее оборудование для плодоовощной продукции от компании "Технологии без границ" и уникальная фильтрационная установка резидентов Сколково - фирмы "Прогресс".

Во время открытия выставки стенд региона посетили генеральный директор ЦВК "Экспоцентр" и представители Торгово-промышленной палаты России для организации съемок оборудования компаний.

Справочно: обратиться в Центр поддержки экспорта и задать специалистам все интересующие вопросы можно по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.

Откройте свой бизнес всему миру вместе с Центром поддержки экспорта Алтайского края!

alt
alt
alt
alt
alt
alt