Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Продолжается работа на выставке «WorldFood Moscow – 2020»

Предприниматели Алтайского края при содействии Центра Мой бизнес  активно презентуют свою продукцию на международной выставке «WorldFood Moscow – 2020». Это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса, знаковое событие на продуктовом рынке.

Не будет лишним напомнить, что делегация включает 16 представителей бизнес-сообщества региона. Каждый из них демонстрирует на стенде производимые им товары, что позволяет охватить широкий сегмент потребителей и привлечь внимание профессиональных участников выставки.

Очередной насыщенный день позади, но по-прежнему на «WorldFood Moscow» много целевых посетителей, мероприятия деловой программы продолжаются и привлекают много слушателей.

Участники коллективного стенда края отмечают сохраняющийся интерес посетителей к выставляемой продукции и высокий профессионализм всех организаторов. Также некоторые из экспонентов поделились информацией о новинках, привезённых на выставку.

Например, представитель компании «Алтэя», Владимир Теплов, рассказал о чае с грибом чага, обладающим уникальными химическими свойствами, благоприятно влияющими на работу нервной системы, и запуске новой серии витаминизированных комплексов в различных форматах. В линейке компании широко представлены травяные чаи с натуральными дополнениями – кедровыми и облепиховыми экстрактами, а также смородиной.

Запуск обновленной продукции в этом году был и у компании «Алтайвита», сотрудники которой привезли на стенд не только разные сегменты травяного чая – от «Премиального» до «Эконом плюс» - но и различные объемы – на кружку чая и для заваривания в специальном чайнике. Особым вниманием пользуется чёрный чай с добавлением травы «саган-дайля» – природного энергетика.

Уже сегодня, в последний день работы, участники выставки будут подводить предварительные итоги и организовывать финальные переговоры с компаниями, которые заинтересовались их продукцией.

Уточнить актуальную информацию о мероприятиях и получить услуги центра «Мой бизнес» можно, обратившись к специалистам по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.