Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем получить образование по программе магистратуры «Международный менеджмент»

Международный институт менеджмента, экономики и информационных систем Алтайского государственного университета приглашает всех желающих получить образование по программе магистратуры «Международный менеджмент».

Новый уровень работы бизнес-управляющих, новые вызовы и успешные, амбициозные проекты – часть образовательной системы. Программа курса создана полностью на английском языке, что даёт возможность полностью погрузиться в языковую среду и поднять свой языковой навык до уровня Upper Intermediate. Специально для работы с китайскими партнерами создатели программы запускают дополнительные курсы по изучению китайского языка для любого уровня языковой подготовки.

Программа ориентирована на международный бизнес. Слушателям раскроют особенности ведения бизнеса за рубежом, научат вести деловые переговоры и документацию с иностранными партнерами, покажут, как продвигать свой товар на международном рынке, расскажут, как принимать управленческие решения в условиях постоянных изменений на мировой арене.

Важное требование – знание иностранного языка поступающим на уровне не ниже Intermediate. Проверить свой языковой уровень желающие могут самостоятельно по ссылке www.cambridgeenglish.org/test-your-english или проконсультировавшись со специалистом института.

Продолжительность программы: 2 года 5 месяцев, в заочной форме.

Стоимость обучения для набора 2020 – 2021 учебного года – 55 000 рублей.

Обучение проходит в специально выделенное время – декабрь и апрель, отдельно от остальных студентов заочного отделения.

В течение учебного года весь материал будет доступен в онлайн-формате, а языковые занятия проводятся в удобное время.

Продолжительность сессии - 2 недели. Она предполагает проведение лекционных и практических занятий, круглых столов и дискуссионных площадок, выполнение кейсов и прохождение практик на базе предприятий, а также стажировки в иностранных вузах.

Программа дает возможность пройти международную стажировку в партнерских университетах - Варнском университете менеджмента (Болгария, г. Варна), Solbridge International School of Business (Южная Корея, г. Тэджон), университет Кордовы (Испания, г. Кордова). Работа в международном образовательном проекте станет продолжением обучения и позволит плавно погрузиться в атмосферу межкультурного пространства, развить навыки межкультурной коммуникации, познакомиться с особенностями ведения бизнеса за рубежом и заняться нетворкингом для получения бизнес-контактов.

По окончанию программы выпускникам присваивается степень «Магистр менеджмента» и выдаётся европейское приложение к диплому – документ, позволяющий работать за рубежом.

По вопросам, связанным с организацией обучения, необходимо обращаться к директору центра международных программ МИЭМИС Мищенко Инне Витальевне. Контактные данные: тел. +7 (3852) 296-535, e-mail - mis.iv@mail.ru.