Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»

22.01.2021

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства формирует делегацию для участия в 21-ой международной специализированной выставке «Дальагро. Продовольствие», которая будет проходить с 24 - 26 марта 2021 года  в ДАЛЬЭКСПОЦЕНТР, г. Владивосток.

Дальний Восток России является одним из самых быстроразвивающихся регионов Российской Федерации.

Реализация масштабных государственных программ социально-экономического развития региона, планируемый рост повышения качества жизни и доходов населения, увеличение количества туристов определяют потребность в наполнении рынка качественными продуктами питания.

Выставка «Дальагро. Продовольствие» имеет многолетнюю репутацию международной бизнес-площадки для эффективного поиска партнёров и вывода продукции на новые рынки Дальнего Востока.

 

Участие в выставке позволит:

-     представить новинки широкой целевой аудитории;

-     выйти на перспективные рынки ДФО;

-     установить новые деловые контакты;

-     увеличить объем продаж;

-     получить полезную информацию и обменяться опытом.

Центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП берет на себя организационные вопросы и субсидирует оплату аренды выставочной площади и выставочного оборудования.

На выставке в составе делегации могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Алтайском крае.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22 (доб. 116).