Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

КИНО В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА!

24.08.2019
На предстоящей выставке франшиз BUYBRAND EXPO 2019 Алтайский край будет представлен сразу семью компаниями. при поддержке Фонда МСП они примут участие в выставке совершенно бесплатно и смогут заключить контракты на продажу алтайских бизнес-идей и бизнес-моделей в другие регионы и даже страны.

Знакомим с участниками!

Компания «Алтай 3D» предлагает открыть передвижной 3D кинотеатр и на современном оборудовании демонстрировать фильмы и мультфильмы, как в обычном, так и в 3D формате, а также образовательный 3D контент в детских садах, школах города и селах региона. Прибыль одной такой кино-установки от 150 000 руб. ежемесячно.

В небольших городах, районных центрах, селах не хватает досуговых учреждений, нет ни одного кинозала, а мобильный 3D кинотеатр, предоставляя необходимую зрителям услугу (показ кино и кино-кафе), будет не только самоокупаемым, но и прибыльным. Оборудование перевозится в любом легковом автомобиле, монтаж/демонтаж занимает всего 40-60 минут, а оборудование устанавливается в любом подходящем помещении, это может быть спортзал, класс или актовый зал школы, Дом культуры, санаторий и др.

В комплект входит все необходимое оборудование для 3D кинопоказа, система обучения и лицензионный обучающий ролик для школ «Твоя безопасность в 3Д» в подарок!

Также у компании имеется серия образовательных фильмов по ПДД и Правилам пожарной безопасности, одобренные Министерством образования и науки!

Инвестиции составляет всего 300 000 – 400 000 рублей.

Паушальный взнос и роялти отсутствует.

Окупаемость 3-5 месяцев.

БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ СТАРТ

Начать бизнес просто: закажите оборудование, изучите весь процесс работы, описанный в обучающей программе. Компания поможет разобраться во всех деталях бизнеса. Размещайте рекламу и отправляйтесь показывать 3D фильмы и мультфильмы, продавайте попкорн и колу, и получайте прибыль каждый день!

ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ

Что касается прибыли, с мобильным 3D кинотеатром Вы свободно будете зарабатывать от 150 000 рублей в месяц. Рекомендуемая цена билета 150 рублей на одного зрителя. Вы можете поднимать или понижать цену, это зависит от дохода вашего региона, команда «Алтай 3Д» определит цену билетов вместе с вами!

Франшиза компании «Алтай 3D» будет представлена наколлективном стенде Алтайского края при содействии Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП».
alt
alt
alt
alt