Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Работаем в районах


В администрации Шелаболихинского района прошла встреча главы района Александра Шушунова с субъектами малого и среднего предпринимательства, в которой приняли участие сотрудники центра «Мой бизнес».

Специалисты центра  рассказали о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, о консультационной поддержке и бесплатных образовательных программах для предпринимателей и их сотрудников, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также об условиях выхода намеждународные рынки.

 В ходе встречи были затронуты вопросы о создании предпринимательского сообщества для совместного решения вопросов по дальнейшему развитию района, а также о маркировке отдельных видов товаров и об изменениях в законодательстве.
Дискуссия получилась очень оживленной. Предпринимателей интересовали вопросы объединения, получения финансовой поддержки, влияния изменений в законодательстве на их бизнес.

«Такие встречи в районе уже стали традиционными. Мы рассказываем предпринимателям о наиболее важных для них темах, отвечаем на вопросы, - комментирует главный специалист отдела по экономике и инвестициям управления администрации района по экономике Валентина Исамбетова. – Сегодня как никогда остро стоит вопрос активизации предпринимательского сообщества района, и мы ждем предложений от предпринимателей о форматах взаимодействия».
alt
alt
alt
alt
alt
alt