Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем к участию в международной продовольственной выставке «Петерфуд» 2025

25.11.2025 - 27.11.2025

Центр «Мой бизнес» формирует делегацию для участия в международной продовольственной выставке «Петерфуд», которая будет проходить с 25 по 27 ноября 2025 г. (Экспофорум, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64к1,).

«Петерфуд» — ключевое событие в сфере пищевой промышленности Северо-Западного региона России, объединяющее производителей, дистрибьюторов и ритейлеров России и других стран.

В числе участников:

· 250–300 экспонентов из разных стран

· 50 представителей розничных сетей

· 9 000 специалистов по закупкам и продажам

Деловая программа выставки направлена на всестороннюю подготовку поставщиков к работе с розницей:

· Отраслевые Форумы, семинары и мастер-классы;

· Центр Закупок Сетей: food/ HoReCa/ экспорт/ tech / alco – индивидуальные переговоры с сетями;

· Салон оборудования, it-решений и услуг для торговли и интернет-магазинов

· и многое другое

Центр «Мой бизнес» берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды коллективной выставочной площади и оборудования.


Для участия в выставке необходимо:

  • Авторизировать ИП и ООО на Цифровой платформеhttp://МСП.РФи подать заявку на расчет рейтинга бизнеса (раздел "Сервисы")
  • Подать заявку по форме ниже

Подробные инструкции по регистрации на Цифровой платформе размещены по ссылке https://мойбизнес22.рф/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/

Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо –Мария Стрижова).