12 февраля 2020

Состоялась встреча участников бизнес-миссии в Таджикистан
ЦПЭ

Состоялась встреча участников бизнес-миссии в Таджикистан

10 февраля на площадке Алтайского фонда МСП собрались предприниматели, которые в ближайшие дни станут гостями другой страны. С 11 по 15 февраля при содействии Центра поддержки экспорта Алтайского края будет организована бизнес-миссия в два города республики Таджикистан: столицу Душанбе и Худжанд, северную точку государства.

Цель бизнес-миссии – наладить и расширить торгово-экономические контакты между Алтайским краем и Республикой Таджикистан для выхода на новые рынки, найти новых партнеров и клиентов, осуществить обмен опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

В состав делегации региона войдут представители лесоперерабатывающей отрасли (ООО «АПХ»), выращивания и переработки масличных культур (ООО «Велес опт»), а также химической сферы промышленности (ООО «Восход»).

При встрече сотрудники организаций обсудили отдельные моменты логистической части мероприятия, согласовали деловую программу и познакомились друг с другом. Руководитель Центра поддержки экспорта, помимо вводного инструктажа, предоставила участникам мероприятия обновленные сведения о деятельности Центра, оказываемых услугах и мерах государственной поддержки экспортеров.

Напоминаем, что субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Алтайского края, могут принимать участие в мероприятиях и получить услуги Центра поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» бесплатно либо на условиях софинансирования. Уточнить актуальную информацию можно у сотрудников Центра 8 800 222 8322

Теги: цпэ, бизнес-миссия, таджикистан