11 февраля 2020

НАЧАЛАСЬ РАБОТА НА ВЫСТАВКЕ «KIDS RUSSIA 2020»
Главная

НАЧАЛАСЬ РАБОТА НА ВЫСТАВКЕ «KIDS RUSSIA 2020»



Делегация Алтайского края начала работу на главном отраслевом событии индустрии детских товаров – 14-ой международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2020».

На коллективном стенде региона принимают участие 5 компаний: Фабрика развивающих игрушек «ТИМОШКА», Фабрика детской игрушки, САНЭКС, Детский текстиль Baby22 и Бийская обувная фабрика.

В течение трех дней на выставке алтайские производители представят все разнообразие своей продукции: игрушки, которые помогают развивать не только умственные, но и творческие способности; детские деревянные изделия (конструкторы, бизиборды, игровое оборудование, спортивный инвентарь, кукольная и детская мебель); куклы, помогающие эмоциональному развитию ребенка; детский текстиль (комплекты в кроватку, противоударные бортики и балдахины, одеяла и подушки, комплекты в коляску и др.); детская танцевальная (сценическая) обувь.

Кроме того, компании примут участие в обширной деловой программе выставки, узнают о новых направления развития, установят новые и поддержат имеющиеся деловые контакты, а также расширят географию сбыта своей продукции.

Теги: цпп, выставка