21 мая 2019

ЦПЭ

Делегация Алтайского края завершила работу на международной выставке "KIHE - 2019"

Делегация Алтайского края завершила работу на международной выставке "KIHE - 2019"

17 мая были проведены заключительные мероприятия на 26-й международной выставке здравоохранения "KIHE - 2019". По предварительным данным организаторов выставки, количество зарубежных экспонентов составляет 61% от общего количества участников выставки, Российскую Федерацию представляют 73 компании.

Данное мероприятие стало прекрасной возможностью для знакомства с новейшими достижениями в области здравоохранения, определения новых медицинских и научных перспектив, а также эффективной диалоговой площадкой по развитию Партнерства.

Представители коллективного стенда региона при содействии Центра поддержки экспорта НО "Алтайский фонд МСП" осуществили намеченные планы и отметили успешное проведение деловых переговоров.

ИП Теплов В.А. в лице своих представителей договорились о поставках собственной продукции аптечному дистрибьютору «Эмити», первая поставка запланирована уже в конце мая.

Также в рамках программы выставки ими были проведены предварительные переговоры с пятью аптечными сетями и двумя дистрибьюторами по организации дальнейшего сотрудничества.

ООО «ТММ» провели переговоры с компаниями медицинского профиля из Казахстана, Чехии, а также санаториями на перспективу сотрудничества.

ООО Фирма «Малавит» предварительно договорились на поставку собственной продукции с компаниями из Киргизии и дистрибьюторами по Алматинской области.

Семь аптечных сетей в г.Алматы и Алматинской области заинтересованы в расширении ассортимента в своих аптеках совместно с алтайскими партнерами.

Делегация региона продемонстрировала популярность отечественных компаний, востребованность алтайской продукции на зарубежном рынке и высокое конкурентное преимущество региона.

Теги: экспорт, цпэ