18 мая 2019

Офис «Мои Документы» в новом формате в ТРЦ «Весна»
Главная

Офис «Мои Документы» в новом формате в ТРЦ «Весна»


Офис «Мои Документы» начал функционировать в одном из самых востребованных и густонаселенных районов г. Барнаула. Это первый офис МФЦ, открывшийся в новом формате: он расположен на втором этаже торгово-развлекательного центра «Весна», поэтому теперь вы с легкостью сможете совместить приятное с полезным - шопинг и деловые вопросы, экономя время на получение госуслуг. Офис находится на Малаховском кольце с удобной транспортной развязкой недалеко от остановок общественного транспорта.

Здесь можно зарегистрировать недвижимость, заменить водительское удостоверение, получить паспорт гражданина РФ, обратиться за услугами для малого бизнеса, оформить охотничий билет. Также вы можете заполнить заявление на получение материнского (семейного) капитала и распоряжение им. Более того, в офисе можно восстановить утраченные документы. Всего офис предоставляет более 130 госуслуг.

Площадь офиса «Мои Документы» в ТРЦ «Весна» превышает 300 кв. метров. В МФЦ открыто 15 окон приема, работающих ежедневно с 10:00 до 19:00 часов без перерывов.


Адрес офиса «Мои Документы»: г. Барнаул, ул. Малахова, 86в, 2 этаж.
Запись по телефонам: +7 (3852) 200 550, +7 (3852) 566 011.

Теги: фондМСП, мфц