Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем к участию в Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2019

17.05.2019
Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства приглашает франчайзеров Алтайского края к участию в Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2019

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2019 – одна из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга, которая привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» формирует делегацию для организованного участия в Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2019, которая будет проходить с 18 по 20 сентября 2019 года в г. Москве.

Только на выставке вы можете напрямую и на нейтральной территории встретиться со своими покупателями, контрагентами и конкурентами, узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании. BUYBRAND Expo позволяет презентовать ваше предложение с самой выгодной стороны.

За 17 лет в BUYBRAND Expo приняли участие 1270 компаний и свыше  110 000 предпринимателей из 40 + стран. Благодаря выставке в России и за ее пределами открылось свыше 15 000 новых предприятий!

Обширная география посетителей: от Калининграда до Владивостока, от Краснодара до Мурманска, а также страны Ближнего и Дальнего зарубежья.

Участие в выставке – это действенный канал продаж, а также показатель стабильности и развития компании

НО «Алтайский фонд МСП» берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования. Координацию работы осуществляет центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП.

Количество участников ограничено.